Абразивные материалы. Электрокорунд. Карбид кремния.

Электрокорунд. Карбид кремния. ООО Центр Абразивного Инструмента. Тел. +7 495 568-08-45 г. Москва. | 8 3519 33-05-95 г. Магнитогорск. E-mail: 5852550@mail.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Огнеупорные смеси feed

Огнеупорные смеси, представленные в каталоге, отличаются превосходным качеством, которое подтверждается сертификатом соответствия ГОСТ РФ. Данный материал необходим для создания растворов, которые в свою очередь используются для футеровки индукционных печей и прочего производственного оборудования, которое работает при постоянных высоких температурах. Огнеупорные смеси необходимы и во время кладки этих самых печей, для дымоходов и каминов.

Смесь для огнеупорного кирпича от компании Литпромбразив обладает хорошей адгезией, что обеспечивает надежность и прочность соединений. Используя такие смеси для кладки кирпича, образовывается практически монолитная конструкция. Огнеупорные смеси для печей хорошо проникают во все щели, промежутки, заполняют их и гарантируют надежную защиту от воздействия температур. Это предотвращает нежелательные возгорания, утрату тепла и прочие нежелательные последствия. Печные огнеупорные смеси в разы продлевают срок службы производственного оборудования.



Название Артикул Маленькая картинка Описание